Лана Сепик

у нас есть такие девушки???(внутри)или все перевелись(((где такую найти((((печаль,беда...

Ди
Диляра

Я спорю с мужем и я христианка, в остальном все так и есть. А если бы это еще и ценилось, было бы совсем хорошо.

На
Наталья

я такая.. только вот что-то с любовью напряг... не ценят меня совсем.

Ир
Ирина

Да есть тут доля правды и желания и мечты!Но никогда ,слышишь, никогда в этом мире не будет ничего идеального! Нравится внешне(красива стройна)в нутри стерва ещё та да к тому же глупа!Внешне ,так себе, внутри золотая!Нравится синяя машина но ломается каждый день не нравится красная но ездиет не ломаясь и радует и так далее!

Ни
Ника

да уж, куда нам, вонючим грязным свиньям до ваших мусульманок, ептыть

Валентина

если та не мусульманин - то ты НИКОГДА не женат на мусульманке....печалька?..да ну нафиг))))

Ан
Аня

Так то оно так, НО это основано отнюдь не на Любви! Просто её с детства приучили, что за любой косяк она огребёт таких пиздюлей....