Julie Volkoff

у нас такие девушки ещё остались/есть????(внутри)или все деградировали(((

Ол
Ольга

раз нужна такая то и женись на мусульманке кто бы был против

Алёна

Нееее мужик, ты не прав!!!!И славянки такие есть...
Я в этом убедился!!! Остались еще нормальные... ))))

Татьяна

لا اله الا الله محمد رسول الله

Та
Танюша

А зачем быть такой? Зачем?! Все равно это никто не оценит! Сейчас всем нужны стервы:((( я сочувствую мусульманкам, потому что их не любят мужья! Они ими пользуются!!! Они не делают им приятного(( у каждого мужчины сейчас есть любовница:(

Ир
Ирина

Это стереотип про мусульманок

Ек
Екатерина

а какая разница что у кого в голове? главное что они ведут себя как женщины а не как шлюхи
и чистоту и нежность храня для единственного!

я бы тоже хотел именно такую!

Татьянка

И на хуя мне дома собака? :)))))))))))))))))))

Ма
Маргарита

Ха, мусульманки ОБЯЗАНЫ вести такую жизнь, а в голове еще неизвестно, что у них: может, похуже всякой пошлой девушки будут!

Алия

Бред.Таких девушек не существует,я бы никогда так не делала.Она никогда не перечет тебе только потому, что у нее плохое настроение. не получив разрешения я бы не спрашивала разрешение. Она всегда будет рядом, потому что в её жизни только один мужчина-это у многих так. Когда ты приходишь домой, она не стоит у плиты с бигудями на голове.-Сейчас никто так не делает

Ви
Виктория

Я для мужа всегда красавица))всегда отлично выгляжу)) и в помине нет драного халата)) мы вместе безумно счастливы, у нас дома всегда пахнет вкусной едой)) бегает маленькая доченька)) всё делаем вместе, 11 июля идём сдавать вместе на права)) всегда у нас есть о чем поговорить))

Маша

Все качества перечисленные в этом "сочинении" не имеют никакого отношения к религии. Отношения женщины к мужчине зависит от ее собственных взглядов, воспитания, характера. Не нужно пожалуйста косвенно разжигать межрелигиозные конфликты, говоря о том, что "мусульманки -супер, русские-отстой", и прочими подобными высказывниями. Человек ведет себя так, как считает нужным и верным себя вести, религия здесь ни причем!

Галина

При чем тут вероисповедание? Остались! Воть! ))))) Мужчин только поискать нужно! ))))))))))

Дарья

от части я согласна. я думаю, что именно так должна вести себя женщина - быть красивой только для своего мужчины, быть верной и умной. НО, у нас менталитет другой. и не так много у нас мужчин, которые заслуживают таких жен. чтобы слушаться своего мужа, он как минимум должен быть умным, рассудительным и уверенным в себе. тогда женщина сможет доверять ему целиком и полностью в плане решений каких либо проблем и не только.

Юлия

такие вымерли ...