Eduardu Pueero

Почему пожилым людям нравится деградировать?

Ай
Айнура

потому что уже хватит, пора на покой

Ольга

Деградация, это для современной молодёжи, а старики они мудрые!

Ол
Ольга

Спроси у современной молодежи когда была вторая мировая, и вот тогда задумайся в каком слое общества деградация!

Энже

Кто сказал Что им нравится...

Мария

Время собирать камни.

Ксюша

Потому что их все заебало.

Katrina

Человек вступает в жизнь с умом ребенка и с таким же уходит. Плохо, когда старческий маразм вредит обществу.

Светлана

ну понятно, ученик и вопросы твои дебильные, как у двоечника!

Алла

Лет через 30 сам ответишь на вопрос