Ан
Анюта

Почему пожилые люди заполонили автобусы?

Светлана Гудименко

ленивыми стали и расточительными - только и делают что требуют повышения пенсий, а могли бы и сэкономить на транспорте да ходить пешком и не сидеть на шее у работающих граждан

Назира

Было бы странно если бы они заполнили Порше Кайены, Феррари или какие нибудь Бэнтли..

Наталья Зверева

могут себе позволить шикануть на автобусе

Bakhtiyor A.l.

скучно дома сидеть

Игорь Попов

не дают автокредит

Андрей Викторович

по машинам места для них нет...

Dj
Djoly

Потому что ленятся ходить пешком.

Лидия Рослая

Движение, это жизнь.

Стояние на месте, смерть.

Илья Балахнин

Потому что остались в основном одни пожилые, работать некому, вот и трясутся бедные старички чтоб на лекарства заработать и за квартиру заплатить, на 10 000 пенсии не слишком разживешься!!

Татьяна Пепелина

Следствие мизерных зарплат - мизерные пенсии. Автобус - самый дешёвый вид городского транспорта. Вариантов нет, когда необходимо добраться в другой конец города.

Modest Zvyagintsev

Синдром беспокойства. Вырабатывается при недостатке денег и необходимости искать пути экономии на покупках. При налаживании финансовой системы синдром не пропадает. Кроме того напрягают друг друга финансовыми страшилками при общении.

Валерий Кан

Наверное им уже сложно водить свой автомобиль : зрение плохое или ножки болят.