Владимир Грибков

Почему у пожилых людей повышается аппетит?

Юлия

совсем не факт! многие как воробышек едят

Ли
Лилия

Либо энцефалопатия с нарушением рефлекса насыщения, либо ищите опухоль.

Ра
Раушана

он повышается тогда когда начинаются проблемы с головой. человек просто забывает что поел или отсутствует чувство насыщения. сталкивалась с такими случаями несколько раз. причин может быть много-энцефалопатия, атеросклероз например.

Ал
Александра

Значит, мало ты встречала пожилых людей. Или считаешь пожилыми всех, кто старше 40 лет. Действительно пожилые ( за 60) люди, как правило, едят немного.

Ир
Ирина

Я, если честно, таких не встречала.

Ан
Анастасия

Удовольствие от еды вместо секса