Виктория Наезжая

Как пробудить аппетит у пожилого человека ? (Человек не ест неделю)

Сергей Евдокимов

не ест - значит не дают. .

у меня ВСЕ едят. .

умение покормить - это целое искусство.. (

1. узнать ПРИЧИНУ отказа от еды
2.кормление должно быть дробным, если человек болен
3. если не может глотать - назогастральный зонд

Лёшка Иванов

Срочно надо к врачу, это не допустимо, чтоб организм не получал пищи, кислота желудочная, отравит все. Под каким предлогом нужно сделать,. чтоб человек был хоть немного но поел .А. ТАК СРОЧНО КАПЕЛЬНИЦУ, ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА.

Людмила Макеева

жарко, может быть, купить соки, минеральную водичку сварить супчик без приправ и прижарок А у самого человека можно спросить?

Алексей Михалыч

Мне очень жаль, но если не ест, значит организму это уже не нужно (был прецендент) .
Попробуйте понизить температуру в комнате (сейчас жарко везде, а это сказывается на аппетите) . Уговорите съесть кусок хлеба с солью и натёртый чесноком. Запить чашкой куриного бульона со специями. На худой конец чаю сладкого с лимоном.

Евгений Симбирцев

Витамины надо по указанию врача. Еще можно начать давать (ПЕПСИН) продается в аптеке. Соки желательно не кислые. И вообще к врачу срочно....

Дарья Левандовская

лучший побудитель аппетита во время еды это часнок. Спроси у человека что он хочет и по называй разные продукты .скажи что купишь что угодно и не чего не жалко. Может хочет что то типа консерв, рыбу, может сладкого, сардины в масле, печень, жареное мясо, отбевные, вафли, таранку, все все с разных областей продуктов по называй. Может человек не когда не пил пива и захочет пива .

Валерия

в поход на природу....

Марина Шуршалина

поджелудочная села надо температуру померить и к врачу

Татьяна Якубенко

если нет проблем со здоровьем, бальзам-коньяк-водка может помочь. А под рюмочку и огурчик -хоть свежий, хоть соленый. Все мы болели и знаем, как трудно РАЗБУДИТЬ АППЕТИТ.

Денис Фокин

Человеку надо вызвать врача, а не заниматься самодеятельностью, можете протянуть и будет поздно

Сергей

это ненормально, наверно он болен