Прочее кулинарное
А если человек не ел неделю (только пил воду), какой у него будет аппетит?
я 10 дней не ела только пила воду и повышения аппетита не было. а есть сразу после этого нельзя твердую пищу сначала соки потом кефир потом жидкая каша. чтото не очень хотелось есть
Скорее всего не будет аппетита. Голодала я как то 30 дней, нормально.
Ирина Соколова
На капельницах?
болезненный аппетит. и раскачивать желудок надо очень аккуратно, желательно под надзором врачей.
Не будет аппетита. Да и опасно сразу начинать есть обычную пищу.
если правильно выйти из этого голодания, то все будет нормально и с аппетитом, и со здоровьем
Может никакого
Желудок встать например
А может нет
В больницу при таком на капельницу нужно ...ну и сьесть чуть чуть что то легкое
Желудок встать например
А может нет
он будет ослаблен до крайности... и в почти коматозном состоянии, какой аппетит, ему надо будет капать лекарства... и потом уже постепенно вводить жидкую пищу ))) а вообще вопрос для категории Здоровье, а не кулинарии )
Ну я не ела как то неделю, на нервной почве отказал глотательный рефлекс и вкусовые рецепторы. Потом от первой тарелки супа после голодовки окосела как от 0,5 пива. И спать пошла.
поев еды, можно и коньки отбросить, выходить из тяжелого голодания надо умеючи.
Выходить из голода надо постепенно, иначе коньки отбросит
Ни какого не будет. Потом есть начать проблема.
зверский
ну первое время дикий голод потом уже пройдёт голод через 3 - 4 дня так как его организм будет поглощять жири но потом снова наступит голод когда с начала голодовки пройдёт 7 дней
Ирина Соколова
А если его и дальше кормить никто не будет?