Прочее кулинарное
Вы часто едите овсяную кашу на воде?
каждый день. она не пахнет.
Только так и ем, на молоке не люблю. Но не скажу, что часто, - я давно уже больше люблю сырники, чем кашу.
только когда на диете.
довольно часто, так как барахлит печёнка
я вообще не ем (нет хачики и деревенские жители представьте себе не кюшаю) эту гадость мне кажется что во рту находится блевотина то же относится к манной
Редко
Ни за что.
не часто, не люблю каши
на диете, по утрам. сжигает жир...
ой не люблю.. . беее.. . но приходится. одно радует, что ее много не надо есть, достаточно одной столовой ложки с утра.
вобще не ем
только"геркулес" и только на молоке!
лучше уж с молоком!
да
У нас в семье только рисовую кашу и едят да и то на молоке, да побольше маслица, а про овсяную я вообще помалкиваю.
нет
Иногда устраиваю овсяную неделю)) )
При аллергии хорошо, кишечник чистит.
не часто
светлые каши вредные вплане диеты ( я не ем
Может и полезно. Но по мне-Фу, какая гадость!
Лучше стакан воды выпить и пойти дальше. Видно перекормили меня в детстве этими кашами, манную вообще видеть не могу)))
Ем около 2-х лет почти каждое утро 2-3 стол. ложки геркулеса, но чаще Мюсли с добавлением грецких орехов и меда в основном на воде.
сегодня с утра сварила, съела одну ложку, и выкинула, не смогла себя заставить!