Прочее кулинарное

одна девочка сварила себе пол-куриной ножки неделю назад! и до сих пор ее ест! как так может быть?

я всю неделю спрашивал "что делаешь"и она говорила "ем куриную ножку!"вы тоже так делаете?
Лена Андреева
быват))) но не у всех проходит!! главое чтоб она побыстрее ее доела! а то и та скор протухнет, да и сама она станет похожа на эту курицу)
Наталья Чумакова
Лучший ответ
За такое время, эта ножка уже давно испортилась. Как она ее ест???
Интересно, где она её хранит, даже в холодильнике ножка бы позеленела уже
Алина Ефремова
Вера Поверина наверное в морозилке... ну как вариант?? не???
У меня семья большая и мне одной куриной ножки хватит ровно на 1 тарелку. Вам этой девочке давно надо было помочь!
El'nurka Anarbekova
а с чего ты взял, что она ест именно ту ногу?!.. может она каждый день по пол ноги себе варит.!?
Lena Moich
Ну, а вдруг у нее нет денег? ? И вот она сварила ножку, например понедельник-вторник еще как-то хватило именно мясной части, среда-честверг - она пила наиполезнейший куриный бульон, пятницу-субботу-воскресенье - грызла куриную косточку.
Inneska Shevchenko
Может это ножка от страуса. Тоже своего рода курица)))
))))))))))))) ой да она прикалывается наверное.
Юлия Каменева
Она наверняка подружка мальчика с пальчик !
Она над тобой прикалывается. Не хочет обидеть, чтобы не общаться, вот и придумала про куриную ногу. Мол, ничего не делаю...
ну ни фига се кура!!!!
Ольга *****
наверно у нее желудок с наперсток
Еленочка ***
Может прикол такой...? Фишечка своя. Типа на вопрос "Что делаешь? " люди обычно отвечают "Да ничего", а она нестандартно "Ем куриную ножку! ". Эпатаж: -) А может пароль такой?; -)
Опа!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видно девочка курнула,
Нас с тобою обманул!!! !
И делиться не хотела,
Вот поэтому всё съела!!! !
А ведь сказала что курицу жуёт!!!! Засранка!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))