Кирилл Крылов

есть ли аппетит при аппендиците и может не тошнит или не рвать?? ? есть ли при аппендците аппетит??

Ал
Александра

Ляг на левый бок, пальцы руки вдави вниз живота справа, потом отпусти резко. Если будет импульс боли - аппендицит. Если как болело так и болит без импульса, - что то другое. Можно в поликлинику сходить, кровь сдать.

Мария

аппендицит с этим не связан, температура будет и боль в том месте .рвота тоже может быть или тошнота