Олег Игнатов

почему к вечеру сильно повышается аппетит, а в течении дня есть не хочется.?

Александр Рябченков

Если в течение дня есть не хочется, а к вечеру - ЖОР - это неправильное питание. Правильно - поесть хорошо утром - сытный завтрак - этого вообще может хватить на весь день - к вечеру и есть не хочется. Поверь-проверь

Konstantin Malichenko

Беременная

Анна Манжос

К ночи просыпается плодожорка.

Хуршед Маджидов

по тому что нужно заставить себя есть по утрам, если ты будешь кушать утром хорошо и в обед, то ночью тебе не будет хотеться.