Олег Игнатов

ПОМОГИТЕ! У меня во время месячных чертовски повышается аппетит. Я ем с утра до вечера как одержима! Что мне делать? Какие

упражнения можно выполнять во время месячных, чтобы и не полнеть, и чтоб здоровью не навредило? Может знаете какие-нибудь уловки из йоги? Помогите советом, миленькие!

Интересно получилось, ни одна особа женского пола не откликнулась. )) Мужчины, я вас всех люблю***
Девочки, буду рада почитать дельные советы от вас!

Имран Ахмадов

.. учитесь энергетику накапливать: лес, пешие прогулки, собаки/кисы, массаж. Пользуйтесь аппетитом - кушайте витамины : )

Александр Колыванов

Когда есть желание поесть, выпей стакан воды, снова захочешь поесть, выпей стакан воды и т. д.

Ви

эмм с такими вопросами да к троллям?! ну ну удачи Если посоветую заткнуть "дырочку" Кабачком

Елена Савченко

а я жру так как буд-то у меня каждый вечер месячные, я просто жирный урод, и ты такой же будешь !