Раим Абдулкадеров

в какое время лучше бегать, утром или вечером?

Татьяна Свиридова

если вы решили похудеть, то однозначно бегать нужно утром, в промежутке между 6 и 8 часами. Объясню, почему именно так.
Дело в том, что для сжигания жира нужно создать несколько условий:
Сначала израсходовать всю глюкоза или, чтобы было понятнее – сахар. Так как он первый источник энергии в организме. Повысить температуру тела. Увеличить кровеносное давление. А вот как раз по утрам в нашем организме наименьшее количество сахара. Соответственно организм, дабы получить энергию для работы, то есть для бега, будет активно сжигать жиры.
Вариант второй, вы решили поддержать ваше сердце в хорошей форме. В таком случае пробежки вам лучше делать вечером, но можно и утром. Главное перед началом съесть чего-нибудь сладкого, или выпить воды с медом, но не наедаться, а после утренней пробежки сразу поесть. Тогда ваши мышцы никуда не денутся, а сердце будет в норме

Ли
Лидия

Вечером.

Татьяна Шиманская

Вечером) Утром неохото) Вечер самый раз) Как раз тело разминалось днём)

Тэране

Лучше утром.

У Старьёвщика М

я бегал по утрам с 5 го класса

Яночка

вечером, утром организм еще спит