Джамшед Носиров

Можно ли бегать по утрам, вечерам во время м. цикла?

Кокетка Кокетка

а что страшного? Ты же не Олимпийский рекорд собираешься ставить.. .
можно, если с головой дружишь...

Ки
Кирилл

Забавный факт: именно во время месячных женщины могут прекрасно
переносить высокие нагрузки и заниматься фитнесом с наибольшей
эффективностью. Стейси Симс, спортивный врач из Стэнфордского
университета и автор множества научных работ о фитнесе и менструальном
цикле, утверждает: в эти дни месяца наш гормональный фон больше всего
напоминает… мужской. «Уровень эстрогена и прогестерона падает,
соответственно, ускоряется метаболизм, а выносливость повышается, —
объясняет Симс. — Конечно, это незначительный гормональный скачок, но он
существенно сказывается на общем состоянии» . Сама Симс выиграла
чемпионат по триатлону именно во время месячных.

Azamat Wood

Не желательно но в принципе можно

Данил

можно. нельзя качать пресс и давать серьезную нагрузку ногам... легкий бег не повредит