Ге
Генрих

Как уменьшить аппетит? Я ем, ем, а чувство голода не пропадает. Аппетит зверский (

Лёня Быченков

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Ольга Ефимова

Пей больше воды. И можно еще зубы почистить потом кушать не хочется (мне во всяком случае)

Екатерина Иванова

Я на случай жора держу в холодильнике китайскую капусту. Некалорийная, вкусная, нежная, газообразование не вызывает - самое то, чтобы желудок набить. Прямо по листикам ломаю и ем.

Роман Анисимов

Для этого нужно уменьшить размер желудка. Качай пресс и бегай.

Лена-Алена Еленова

пей воду перед тем как есть я так делаю, причем воду комнатной температуры и некипяченую! утром как проснулась на тощяк стакан воды для кишечника очень хорошо

Александра Заренкова

Перестать воспринимать еду как источник радости, а стараться черпать его из вне. Если много есть то можно стать толстой и не привлекательной. Никто не влюбиться с первого взгляда в твой внутренний мир.

Дима Дерябин

спать надо вабнимку, хорошо бы со мной, я бы все рассказал подробно...

Андрей Мекаев

Причин повышенного аппетита может быть много. Но чаще всего повышенный аппетит бывает следствием психологических проблем. Еда становится одновременно заменителем счастья и успокаивающим средством. Вначале повышенный аппетит «нападает» на человека только в стрессовых ситуациях, но со временем он становится постоянным спутником человека.
Для подавления аппетита можно применять испытанные народные средства:
три зубчика чеснока натереть на терке, залить литром кипяченой воды комнатной температуры, поставить в темное место на сутки, принимать по столовой ложке за 30 минут до еды;
за 30 минут до еды можно съесть небольшой листик алоэ;
стакан промытого овса залить литром холодной воды, довести до кипения, прокипятить 10 минут, остудить, процедить и пить в течение дня;
две чайных ложки сухих измельченных корней девясила вечером положить в термос, залить стаканом кипятка, настоять в течение ночи, процедить и пить по четверти стакана за 30 минут до еды.

Va
Vadim

с головой чета наверн) , в основном эт кто в детстве голодал

Александр Уткин

да, кстати, тоже ем овощи или фрукты, что поесть, но чтоб не калорийно.
а капуста китайская - вообще вещь!

Маргарита Васильева

А что едите то? наверно морковку или капусту? Конечно, тогда вы кушать хотите,