***У вас сильно повысилась кислотность желудочного сока. Из за этого зверский аппетит. СНИ-
ЗИТЬ КИСЛОТНОСТЬ ПОМОГУТ:
Сок картофеля, морковный сок, мелко натертая на терочке отваренная свекла, каша из тыквы, ка-
ша из овсяных хлопьев, мед с ТЕПЛОЙ водой, свежее молоко, , сырой яичный белок, настой мяты
перечной, золототысячника, пустырника, боярышника, ромашки алтея лекарственного, льняного се-
мени и т. д.
ПРОТИВОПОКАЗАНО все, вызывающее аппетит: различные соусы и кетчупы, , лук чеснок, хрен,
горчица, алкоголь, капуста в любом виде, яблоки и т. д.
Можете несколько дней попринимать слизь алтея лекарственного (он есть в аптеках) . Мне он
нравится тем, что в отличие от льняного семени из алтея проще готовить слизь, для чего надо сто-
ловуЮ ложку алтея лекарственного залить стаканом кипяченой воды комнатной температуры, через
час процедить и принимать по 1 столовой ложке 4-6 раз в день за полчаса до еды .Перед тем, как
слизь набирать в ложку, ее необходимо в посуде перемешать. Здоровья!
Прочее о здоровье и красоте
абсолютно не пропадает чувство голода. ем как слон и все время все равно голоден. почему? как будто там чтото заклинило
пища низко коллорийная
а в туалет то ходишь_смотри не лопни
Нервы или диабет.
Просто растёшь! Ешь на здоровье !
Еда некачественная, не дает пищевой ценности, а только набивает желудок. Сейчас хорошо питаются только очень богатые.
Наталья Гончаренко
но все равно, хоть на немного оно должно пропадть...
Наверно ешь низкокалорийную еду. Сьешь борщ с сухарями и сметаной и не будешь так есть как на убой
просто Ваша пища не содержит того, что нужно организму, а именно-белки, жиры, углеводы, витамины, минералы в определенном соотношении.. Найдите в НЕТе фильм "Здоровье -мудрых гонорар"-сразу все станет понятно.
Это может быть признаком диабета.. . а вообще. . Не ешь у телевизора/компа/с книгой.... Сядь за стол, и не торопясь поешь, не отвлекаясь. Тогда чувство сытости точно придет.
Наталья Гончаренко
в том то и дело что НЕ ПРИХОДИТ. вообще.
Под утро отпустит, после обкурки всегда жрать охото, не боись...