Юлия Семёнова

Острый пиелонефрит! Лечим уже 4-й дня. Почему в течении дня повышается температура?

Были очень плохие анализы.
Назначили Флемоклав 2 раза в день. Свечи Диклофенак 1 раз в день. Обильное питье.
Пошел 4-й день лечения. Температура повышается до 37,7 в течении дня. Бол в боку еще сохраняется.
Нормально ли повышение температуры во время лечения?

Алена Алена

да нормально, при пиелонефрите темп держится довольно долго (может мес) Лечиться тожн долго, соблюдайте рекомендации врача+диета+обильное питье (рекоменд клюквенный морс, отвары трав брусника толокнянка) ноги в тепле, перед сном горячую ванну, шаль намотать на поясницу) При сильн боли ношпу, спазмалгон, уролесан