Ир
Ира

Вам нравиться общаться с подростками (если они не деградированы) и если да то, подростками какого возраста и почему?

Анна Малышева

Друзья сына и мои ученики - вполне интересные люди! ) Они пишут изумительные философские сказки, гоняют на великах на рекорд (вчера - 60 км в час, я ими горжусь!) , играют на электрогитарах и прекрасно освоили горнолыжные трассы. И всё это делают искренне и с превеликим драйвом. На увлеченность смотреть приятно. И есть чему поучиться.

Елена Завьялова

Нет. Они сама мудрость мира и никто им не указ: жизненный опыт тяжкое бремя, охохо