Юл
Юлия

Как нужно общаться с подростками?

Са
Савченко

Думаю, что нужно найти к ним подход. На самом деле это очень сложно.

Sims Noname

На их волне, уважительно к личности подростка, обращаясь к нему, как ко взрослому. Нужно подчеркивать ценность его мнения, но при этом предлагать нужную мотивацию, объяснять негативные поступки и их последствия!

Евгений Добрынин

по-человечески

Настенька Стервочка

Как подросток, но чуть-чуть умный подросток

Наталья Чернышева

в идеале - по-доброму и по-хорошему, потому что они дети. А вообще, судя по их поведению - стоило бы пожестче, чтобы научились уважать других.

Al
Alexey

Как с равными.
В конфликтных ситуациях надо морально давить одного, лидера.

Андрей Долбин

Даже не знаю.. . А что, нужен особый подход?

**
*елена* *фисташка*

Как с человеком.

Айко Торосян

Представь что ты тоже подросток, а лучше доминировать в разгвооре с ними

Максим Керкин

Поощрять вкусы и интересы. И не в коем случаи, не запрящать его увлечения, и желания. Может переболеет, но запредный плод сладок, помните.

Ольга Шевченко

так же как они к нам относятся

Валерия

Без занудства и поучений. Простой равноправный диалог.

Mesut Ay?n

Лучше не общаться

Ганга Уразбаева

Было бы о чем общаться, а так, при желании, ко всем можно найти индивидуальный подход.

Natasha Malceva

Авторитетно)

Юлия Литвиненко

на их же языке