Марина Буланкина
Марина Буланкина

Я общаюсь в подростками, потому что считаю их умнее взрослых, кто считает иначе, не хочет верить, что он (она) тупой?

тупой имитирующий умного!

Ой, а о чем интересном таком взрослому разговаривать с подростками? Аналогично можно спросить о чем интересно разговаривать со взрослыми?

Взрослые же в 99% случаев вообще маразматики, их мозг дальше забот об обстановке на работе, зарплате, доме, машине, перспективах, игрулек в самочек и самцов, в соц. статус, политическую лабуду и пр. банальный бред никуда не сунется.

Взрослые только имитируют ум, а сами в большинстве бревна бревнами и могу нести свой бред на уровне: где больше нахапать бабла, как обеспечить лучший репродуктивный успех, как лучше повысить свой соц. статус тем или иным путем и банальную чушь в таком духе. Они может, и не говорят об этом бреде напрямую, но сводится цель общения к этому: деньги, секс, дети, муж-жена, семья, статус, власть хотя бы над мужем, женой или еще кем.

И самое убогое, что взрослые создают внешнюю оболочку ума, рассудительности, а в основе их высера лежит маразматическая бредятина, ищущая удовлетворения тупых материальных или психологических целей.

Подростки хотя бы не маскируют, а делают все в открытую, взрослый же становится лживым, создает видимость одного, а в уме совсем другое.

Взрослые что говорят на тему геометрии, высшей математики, органической и неорганической химии? Может, и говорит очень малый процент, у остальных же разговоры и мысли дальше маразматическо-социальной шелухи никуда не двигаются.

Подростки тоже, как правило, не предпочитают вести беседы насчет науки, но в них есть энергия, потенциал, гибкость ума, искренность. А вот у 95-99% взрослых кроме их маразматических социально-бытовых разговоров часто прикрываемых чем-то другим ничего нет в отличие от подростков. Да и в науке в большинстве подростки секут в разы лучше большинства взрослых просто даже, потому что учатся, а не общаются на тему цены гречки, перспектив на работе и личностей каких-то людей (сплетни) .

Пусть взрослый и рассудительней, да только рассудительно настолько до тошноты банальная, а, то и переходящая в маразм и мало по сути имеющая смысл (переливание пустого в порожнюю) у 95-99% взрослых, что я лучше послушаю рассказы подростков.

Доктор (хуектор) , нет, я вот, боюсь (!) тупого маразма который вы сейчас написали.

Андрей Мурашов, ну вот, милый, сейчас, как и твой доктор доказываешь мои слова. Подростки будут рады поржать над вами!

игорь абрамов, ты не думал, а знал, что умнее их - так и было.

Берта, пусть маразматики вроде тебя и сохраняют.
Очередной маразматический Слив-Ответ защитан. Бугааа!

Ал
Александр

Сохрани это свое письмо, лет через двадцать почитаешь, будет над чем поржать. И не позорься здесь с этим письмом, мы это всё уже проходили. . Не удивил. . ну, может быть, слегка позабавил.. так, детский лепет.

ВО
Ванек Окт

Читать лень.
Столько бреда мой мозг не выдержит

На
Наталья

Это диагноз!

НТ
Николай Таранов

Любой подросток считает себя умней взрослого - это я как бывший подросток заявляю. И с грустью вспоминаю, какой же тупой я тогда был.

Похожие вопросы
Почему кто-то тупой, а кто-то умный?
Как считаете... Почему подростку может быть интереснее общаться с взрослыми людьми, нежели со сверстниками?
Почему думают, что если взрослый парень общается с подростком, то у он обязательно педофил и общается с секс-интересом?
Наука - отличная тема для интересного общения взрослого человека и подростка, я так в 25 люблю общаться с подростками?
С чего бы среднестатистический взрослый человек был умней среднестатистического подростка, чем это он умнее подростка?
Как вы считаете, что лучше, парень тупой или слишком умный? :)
считаешь ли ты себя умным?
Когда хочется... Общаться?
Как нужно общаться с подростками?
Вот я спрошу немного иначе. Почему когда человек пьяный, общается, а когда трезвый, даже здороваться не хочет?