Марина Буланкина

Я общаюсь в подростками, потому что считаю их умнее взрослых, кто считает иначе, не хочет верить, что он (она) тупой?

тупой имитирующий умного!

Ой, а о чем интересном таком взрослому разговаривать с подростками? Аналогично можно спросить о чем интересно разговаривать со взрослыми?

Взрослые же в 99% случаев вообще маразматики, их мозг дальше забот об обстановке на работе, зарплате, доме, машине, перспективах, игрулек в самочек и самцов, в соц. статус, политическую лабуду и пр. банальный бред никуда не сунется.

Взрослые только имитируют ум, а сами в большинстве бревна бревнами и могу нести свой бред на уровне: где больше нахапать бабла, как обеспечить лучший репродуктивный успех, как лучше повысить свой соц. статус тем или иным путем и банальную чушь в таком духе. Они может, и не говорят об этом бреде напрямую, но сводится цель общения к этому: деньги, секс, дети, муж-жена, семья, статус, власть хотя бы над мужем, женой или еще кем.

И самое убогое, что взрослые создают внешнюю оболочку ума, рассудительности, а в основе их высера лежит маразматическая бредятина, ищущая удовлетворения тупых материальных или психологических целей.

Подростки хотя бы не маскируют, а делают все в открытую, взрослый же становится лживым, создает видимость одного, а в уме совсем другое.

Взрослые что говорят на тему геометрии, высшей математики, органической и неорганической химии? Может, и говорит очень малый процент, у остальных же разговоры и мысли дальше маразматическо-социальной шелухи никуда не двигаются.

Подростки тоже, как правило, не предпочитают вести беседы насчет науки, но в них есть энергия, потенциал, гибкость ума, искренность. А вот у 95-99% взрослых кроме их маразматических социально-бытовых разговоров часто прикрываемых чем-то другим ничего нет в отличие от подростков. Да и в науке в большинстве подростки секут в разы лучше большинства взрослых просто даже, потому что учатся, а не общаются на тему цены гречки, перспектив на работе и личностей каких-то людей (сплетни) .

Пусть взрослый и рассудительней, да только рассудительно настолько до тошноты банальная, а, то и переходящая в маразм и мало по сути имеющая смысл (переливание пустого в порожнюю) у 95-99% взрослых, что я лучше послушаю рассказы подростков.

Доктор (хуектор) , нет, я вот, боюсь (!) тупого маразма который вы сейчас написали.

Андрей Мурашов, ну вот, милый, сейчас, как и твой доктор доказываешь мои слова. Подростки будут рады поржать над вами!

игорь абрамов, ты не думал, а знал, что умнее их - так и было.

Берта, пусть маразматики вроде тебя и сохраняют.
Очередной маразматический Слив-Ответ защитан. Бугааа!

Ал
Александр

Сохрани это свое письмо, лет через двадцать почитаешь, будет над чем поржать. И не позорься здесь с этим письмом, мы это всё уже проходили. . Не удивил. . ну, может быть, слегка позабавил.. так, детский лепет.

Ванек Окт

Читать лень.
Столько бреда мой мозг не выдержит

На
Наталья

Это диагноз!

Николай Таранов

Любой подросток считает себя умней взрослого - это я как бывший подросток заявляю. И с грустью вспоминаю, какой же тупой я тогда был.