Марина

Наука - отличная тема для интересного общения взрослого человека и подростка, я так в 25 люблю общаться с подростками?

Многие думают, что педофил, тем более я общаюсь с девушками. Но мне интересно общаться, а что казалось бы интересного в общении между 25 летним парнем и скажем девочки лет 15-16, да элементарно - НАУКА.

Неинтересно общаться с подростками дуракам у которых мысли лишь на уровне достать бабла, нажраться, натрахаться - вот они и не понимают, сразу думаю, что такой парень педофил.

Но, НАУКА реально объединяет людей все возрастов.

Мне, например, интересно общаться в 25 лет как с 15 летним подростком, так и с 85-летним стариком, если общение на тему науки будет.

А вот те люди котрые могу общаться лишь с ровениками или схожего возраста людьми, так это из-за отсутвия мозгов по-моему, они потом кого-то обвинят в педофелии или тяге к престарелы.

Ну а почему бы и не общаться с подростком или вообще стариком, если что один, что другой умнее вас?

Артемий Липилин

Это упадок. Не оправдывайся.

Елена !

запомните плиз это падло
оно здесь в виде вопроса заявило шо педефилы несут любовь детям
его высказывание и мою объяву о нем удалили хотя и обошелся без мата
http://otvet.mail.ru/mail/tmaticho/

Степан

Где наука, а где девушки 15-ти лет. Вы, может, им не ту науку преподаете?