Жанна Ямбаева

Как считаете... Почему подростку может быть интереснее общаться с взрослыми людьми, нежели со сверстниками?

Искандер Омурзаков

Это нормально. А вот когда взрослому интереснее с подростками? Это минимум как аномально.

Александр Омельченко

Если подросток считает людей своего возраста менее умными, чем он сам, то он ищет себе ровню.

Ксения Прокофьева

они мудрее и плохому не научат

Анастасия Комарова

Чтоб умнел на глазах.

Галина Майорова

Они больше знают - не обязательно занудного, но просто интересного.

Мерим Сыдыгалиева

хочешь развиваться, ищи более развитого.

Андрей Полозов

Не принимают его сверстники- скорее так это они не хотят с ним общаться.