Иван Лысых

Сколько я себя помню, я с детства общался всегда больше с взрослыми людьми, чем со сверстниками. Так и сейчас. А ретро,

почему-то мне кажется милее и роднее, чем современность (хотя компьютеры мне не чужды) и 20, 19, 18 века мне кажутся более близкими, чем современность. Как это можно растолковать с точки зрения эзотерики?

Александр Решняк

херова дело брат, ты привык жить воспоминаниями, работай на собой иначе жизнь пролетит и не заметишь, получается у тебя достаточно сильная (высокая) самооценка, потому что есть опыт твоей личности - типа ты больше всего общался со взрослыми, а вот ровестники тяжело тебя понимают, потому что внутренне - можешь их считать хуже себя, человек же это чувствует - и это его будет отталкивать. Вот. Так что думай, тут и личный опыт, примерно похожая ситуация, и воспоминания не лучший советчик, никогда не знаешь что ждёт дальше . Так что главное не бойся, борись со страхом не понимания.

Юра Крутелев

Влияет память о прошлых жизнях. Вспомните кто вы? , зачем живёте?

Вусал С

Скорее всего это исходит от прошлых жизней: воспоминания, привычки, увлечения. И к стати, у меня аналогичная ситуация.)