Николай Кротков

как убрать обиду между 2 людьми если они не общаются

Tatiana R

Свести их на каком нибудь празднике. К примеру на этот Новый Год.

Елена Брагина

пусть хотя бы один это сделает, то-есть действительно, в душе, не будет проявлять обиду

Андрей Румянцев

Вернуться в момент рождения обиды, осознать ошибку, покаяться или простить, тогда все вернется на круги своя. Удачи!

Ксюша Становова

Через медитацию "Прощение".

Игорь Капустин

убить кого-то, на мертвых обижаться нельзя

Татьяна Брикова

заказать оппонента

Иогай-Логан Велесов

написать этому человеку смс. По телефону можно и снова поругаться.

Иришка

никак, проблемы решать должны они сами пообщавщись и выяснив причину проблемы и вместе её решить.

Армен Погосян

Мысленно переиграть момент ссоры ...на противоположный...

Йц
Йцукен

Никак, пока они сами не выберут положительный вариант в ситуациях программы, а именно отпустят обиду и будут дарить любовь другим. Сам человек, только он сам может это сделать сейчас или потом через кармические отработки. Каждый строит сам себя на основе выбора каждой ситуации в жизни.