Vitaliy Petrenko

Кто ни будь умеет профессионально выходить в астрал? Хочу по общаться. Хочу по общаться со знающими людьми.

Наталья Василенко

Не думаю, чтобы профессионалам было интересно общаться на эти темы с учеником. Впрочем, может я и ошибаюсь)) . Желаю удачи!

Дмитрий Глущенко

Профессионально... .
С чего Вы взяли, будто это - профессия?
Это не навык, и не профессия. Это степень готовности.

Мария Анисимова

настоящие выходят и не возвращаются - там тоже есть чем заняться

Наталия Мухина

нет такой профессии-выходить вастрал! и людей таких очень мало, которые часто в астрал выходят, и методика у всех разная, что ты хотел узнать?

Самаэль Аун

Мало чтоли в вашей местности шарлатанов? Они тебе и в астрал зайдут и тебя вместе с соседями проводят

Екатерина Николаева

в наше время настоящих профессиональных спиритуалистов уже нет ..
может и найдете какого-нето романтика утверждающего что он из спиритов )) но это лишь фантазии ..

есть медиумы способные, но они не профессионалы, они просто имеют некоторые способности и особенности .. есть люди выходящие в астрал по причине слабости организма, это люди скорее больные чем профессиональные ..

стоит всё же понимать, что на протяжении двух сотен лет спиритуалисты уничтожались как явление, и настоящее это мировоззрение искоренялось в угоду материализму и современной идеалистической "науке" ..
а ещё раньше, спиритуализм являлся естественным конкурентом христианской догме, через оспаривание первичности духовности и святого духа .. и наряду с демонизмом и сатанизмом подвергался всевозможным ущемлениям ..

какие профессионалы могут остаться в ТАКИХ условиях? ))) если какие-то тайные общества и оставались, то все они ТАЙНЫЕ, и уж точно не откликнутся на ваш призыв тут ..

спиритов я лично встречал последний раз лет 20 назад .. и чем более распространяется всякая эзотерика, тем глубже зарываются настоящие спиритуалисты .. почти парадокс ))