Анатолий Самойлов

Как не бояться общаться с людьми?

Я постоянно боюсь того, что примут меня неинтересной или сучной или просто по неведомым причинам больше не захотят общаться.

скучной т. е.

Анна Вишникина

Полюбить себя такой и не встречаться с теми, кто вас не ценит.

Сергей Таширов

Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Вера Политаева

А ты представь. что видишь сон, или то, что это твой хороший друг

Янина Плетнёва

самовнушение, не сьедят же вас эти люди)) ) привыкайте, правда, вам от них никакого вреда не будет. чтоб вас не посчитали неинтересной, развивайтесь, а вообще не бойтесь.

Овик Тадевосян

просто представьте что вас уже представили и что никто не умер мир не перевернулся

Надя

Быть уверенной в себе.