Алексей Кочетков

Когда хочется... Общаться?

Алексей

когда мне очень хорошо и хочется чтобы всем также.... или когда грустно, тоскливо ...ищу жилетку)))

Na
Natka

В минуту жизни трудную и наоборот.

Иван

Когда человеку нечего делать либо когда ему "тяжело" на душе.

Ро
Ростислав

Когда есть что сказать, когда готов выслушать.

Людочка Гончаренко

Когда нужно услышать чужое мнение на ситуацию, на твои мысли

Ни
Николай

когда 100 грамм примешь

Yula Bobrovskaya

Когда хочется, тогда и общайтесь )

ОК
Оксана Карцева

когда херово и когда нормально

Лаура Сунгатова

когда идешь по улице, а вокруг все такие разные, интересные. занятые, свободные, разные и одинаковые, здоровые и не очень, а потом грустные или смеющиеся, классные и не очень, вот и понимая это, даже не знаешь и с кем пообщаться ))))

Серега Казак

Когда знают, что тебя услышат.