Мария Атанова

Когда человек очень хочет общаться и не хочет понимать, что общение с ним не интересует.

Слов не понимает, как танк гнет свою линию. На моральное давление не реагирует, регулярно звонит в дверь и просит аудиенции. Использует весь арсенал простоты, которая действительно хуже воровства. Какие слова подобрать, чтобы понял неадекватный, хитрый и напористый? Или придется привлекать участкового?

Написано же: не понимает слов. Четыре раза было сказано, чтоб не приходил, прямым текстом.

Юлия Спиридонова

Сказать ему прямо, чтоб он ушел и больше не приходил, или что вы там ему хотите сказать. Без намеков, толерантности и вежливости выразите свою позицию. Мне очень не нравится когда мне на что то намекаю, ходят словами вокруг на около, люблю когда прямо говорят так то и так то, сделай то или этого больше не делаю. А намеки это все херабора.

Илья Соловьев

А магическое место из 3 букв куда обычно отсылают не столь понравившихся человеков уже не работает? =))

Александр Лавриченко

Дада, вызывай участкового раз кишка тонка врезать ему как следует

Ольга Мамышева

Поддерживаю Сашу Иванченко. Ненавижу намеки. Скажи прямо и просто, что хочешь увидеть его еще только один раз - в гробу, и то необязательно. А то всякие намеки достали, сложные Вы наши. Простота хуже воровства, но излишняя сложность и туманность н лучше. Ну а если не поймет опять, то почему бы не позвать участкового.