Вячеслав Жуков

бывает ли такое что человек со всеми может свободно общаться но с девочками подростками стесняеться - стесняеться их?

в чем проблема? с людьми разного возраста может свободно контачитьэти девки подростки могут быть его сверстницами или необязятельно эта проблема может также быть у взрослого человека

Servak

Обычно, легко общаться с человеком от которого ни тебе, ни ему от тебя ничего не нужно.

Ольга Середа

У всех кто не общался с женским полом на едине вне компании .Помню с детства не знал о чём с ними разговаривать? С пацанами ясно, а вот с ними фиг его знает.)) Постепенно нашёл общие темы и подход. надо просто найти точки интереса в Хобби с ними и его развить. Тогда будет подвешен язык постепенно.

Маргарита Зозуля

У всех так, не парься.