Мария Толокнева

Вы общаетесь со всеми, кто у вас в списке контактов?

Лёша Я

Конечно, иначе зачем мне зависающие...

Юлия Борисова

у вас времени не хватит

Любовь Дударева

Есть в игноре, есть те для кого чаще всего ушла.

Алишер Шомурадов

Точнее с теми, кто зачем то нужен Богу.

Olga Ch

Нет, потому что некоторых туда поставил компьютер. а они о своем желании со мной дружить даже не знают!)

Мария

Нет, не со всеми. Да и времени у меня столько нет.

Алексей Пототаев

Ага, двое в списке, с ними и общаюсь

Гайшута Сабитова

Нет! Многие из тех, кто просил их добавить, отчего-то сразу теряли всякий интерес, более того, уходили и из друзей !!!Думаю, что слишком быстро и близко, это все-же плохо заканчивается! Все и сразу -это не для он -лайн общения !!!)))