Кирова Нина

Какая программа для ведения списка контактов лучшая?

Нужно, чтобы была в виде программы на Windows 7, Linux, Android. В виде интернет сервиса. База хранилась в виде отдельного файла. Чтобы была возможность вести историю отношений. Добавлять критерии отбора. Например Доверие и т. д.

Дархан

Outlook 2010 чем не список там такова ...и софисом адаптированн полностью ...