Та
Татьяна

Вопрос по QIP по списку контактов.

Как только ставлю QIP на новую машину и логинюсь под своим ID, список контактов содержит около 80 контактов которые я удалял из QIPа на предыдущей машине. Они не авторизованы, а просто "серым цветом". Такое ощущение что содержаться на сервере где то, и удаляя их на локальной машине я от них не избавляюсь. Как же их грохнуть с сервака навеки?

Евгения Семенова

ищите менеджер контактов QIP
qipcmu.exe

Анаттолик Короткевич

Менеджер контактов: восстановление и перенос списка контактов, архивация и прочее - http://qip.ru/cm_ru
Подключитесь и наведите порядок. Там и помимо этих полно мусора, аська все хранит.