Юдина Юлия

В QIP все контакты не в списке

В QIP какое-то время назад пропали все контакты из сети, хотя они онлайн. Переустановила его, переустановила ICQ, они теперь объединенные, в итоге теперь, когда я открываю QIP, все контакты находятся в группе "не в списке" вообще) А еще после того, как я сворачиваю окно, QIP вообще пропадает из панели инструментов, как будто я не входила в программу.

Аленочка Потапова

Скачайте (http://qip.ru/download_qip_2012) последний билд клиента QIP 2012 прямо сейчас и переустановите программу.
Как вариант, можно установить QIP в другую папку. Еще вариант - после удаления предыдущей версии QIP почистите реестр Windows, не забудьте удалить папку профиля Profiles, установите и настройте свежескачанный билд полностью с нуля.

Отключите метаконтакты.