Эн
Эндже

вопрос про смарт на Андройд ( не могу разобраться с списком контактов)

не получается создать и или импортировать с сд карты. контакты появляются в отдельной папке. но по правильному в списке контактов они не отображаются. . как это можно победить. если я в этой папке помечаю контакт как избранный то он начинает отображаться в контактах в избранных

Екатерина Рублёва

зарегистирруйя и контакты синхронизируй я так делаю все просто