Александр Тишков

Какая программа самая лучшая для ведения домашней бухгалтерии? Только если вы действительно пользуетесь программой

Ев
Евгений

Домашняя бухгалтерия и MoneyTracker, Пользуюсь и той и другой. Обе одинаково удобны для меня

Ни
Ника

Exel - лучше нет! Дешево и сердито! И можно все подогнать исключительно "под себя".

Иогай-Логан Велесов

Когда-то пользовалась. Называется "Дребеденьги". Кажется так...

Елена Мещанкина

Понятный и легкий онлайн сервис личной бухгалтерии: https://mypurse.org