Тамара

Посоветуйте где скачать простую и понятную (беслатную) программу для ведения домашней бухгалтерии

бесплатную (пардон!)

Вета

Она так и называется "домашняя бухгалтерия". Поищите запросом в интернете. я себе такую ставила. Потом надоело- убрала.

Женя Нуянзов

Сама составь. Неужели большие доходы и расходы? Веду в тетради уже несколько лет по месяцам. В расход пишу все : за свет, телефон + сотовый, интернет, отопление. вода, канализация, летний полив, подписка, газ, налог и др. Еще на этой же странице веду какие нужно записи. Скоро октябрь заведу новую страницу и буду вести запись расходов за этот месяц. Расчеты провожу до 10 числа каждого месяца и живу спокойно на свою пенсию. Скромно. Еще и помогаю немного. Вот так.