Яна Олейник

Вопрос бухгалтерам. А как ваше образование повлияло на ведение домашней бухгалтерии? Пользуетесь полученными знаниями?

Екатерина

В плохую сторону)) Все округляю) ) Но зато могу расчитать на вскидку сколько дать мужу на покупку 300г колбасы, 0,5 кг творога, литр молока и 800гр фарша))))) )

кстати баланс свести так же трудно)))

Tamirlan T

я бухгалтер, но не пользуюсь полученными знаниями ни в работе ни в жизни.. .
чтоб вести домашнюю бухгалтерию не нужно образование бухгалтера, нужен грамотный рациональный и практичный подход к жизни.
Зачем дома дебет, кредит, сторно и что вы собрались амортизировать.. . Надо смотреть на вещи проще.. . Не усложняйте

Artem

нисколько бухгалтерия сколько работа в реализации, помогает делать покупки. Я уже где только не работала. знаю где какие накрутки и настоящее качество

Мария Фомичёва

Да никак !! Я и до "полученных знаний " неплохо домашние дела вел !!

Сергей Давлетшин

Не вижу связи.

Шурик Каримов

я до получения образования умела бюджет составлять. склад ума и определил выбор спецальности в будущем. хотя многие мои коллеги не распределяют свои деньги

Василий

Не путаю одно с другим.
Работа - это работа, а дом - это дом.

Анна Карбовская

Мое образование и опыт работы дали мне возможность жить не ведя домашнюю бухгалтерию. Вот для этого знания и нужны)))