Михаил Поборуев

где скачать программу для домашней бухгалтерии. которой вы сами пользовались.

Администратор *

никогда не пользовался такими глупостями. и без программ могу сказать сколько у меня денег, где они лежат и на что их надо потратить)

Tatiana R

зачем? я попросту с головой дружу и потому никакие программы. просто не покупаю все того что продается.. я экономлю-получается..

Ан
Анжелика

Я работаю бухгалтером и мне комп. программ на работе хватает, а дома по-старинке, как бабушка еще делала: з/п получили сразу разложили на необходимые нужды: комуналка, питание, школа, одежда.... а остальное на планируемое: отпуск, ремонт, авто...

Чу
Чулпан

с1 у же выстовлена в нет для скачивания а в ютубе все ролики для учебыыы ...и кстати очень интересная и полезная вещь.. .