Евгений Станов

Кукую лучше скачать бесплатно программу "Домашняя бухгалтерия"?

Антон Костров

Ну с таким названием и качай. Я пользовался пару месяцев, все записывал : скока пропил, сколько проиграл, сколько на игрушки потратил, на баб, просто просрал. Удобно было. Потом понял, что от учета расходы не изменяются и забил)

Галина Шевчук

Много лет веду таблицу в Эксель, забила сама удобные мне формулы и считаю

Сашина Настя

купи чистую тетрадь в клеточку, все равно выбрасывать

Кр
Кристина

от ведения расходов в программе денег у меня не прибавилось! вела записи в "Кошелек" "Домашняя бухгалтерия" просто в Эксель. Ерунда это все! собирание чеков, занесение в таблицу данных, пустая трата времени!

Дана

я покупала за 70 р. программу в плэй маркете для смартфона mofix. Очень здорово! и выгружается все в формате эксель

Светлана Грозненская

В голове всё держи.

Нур Алмаматов

Элементарно, Ватсон. Приход:
Расход по членам семьи, общие траты.
Круговые диаграммы прихода, расхода: общие траты, по членам семьи. Сама сделай.