Ma
Maks

Ни с кем не общаюсь - все нормально. Только стоит возникнуть какому-то контакту все настроения ноль.

Дело во мне? Или не та стая?

Евгений Муравьёв

так и не общайтесь ))

Оксана Шуравина

Меняйте круг общения!

Александр Корташов

Ну, и зачем же Вы тогда сидя здесь настроение себе портите???

Милан Макаров

Я тоже людей разлюбила, мужа хватает.

Абабакир Самадходжаев

У Вас ноль настроения-значит, дело в Вас. Подумайте почему так. А Вы-то сами желаете этих контактов?

Анна Давыдова

я тоже сам по себе. вроде общаться могу на любые темы, но кто не встретится - так начинает от него меня "тошнить" и хочется скорей сдёрнуть.. . и так все подряд.