Татьяна Переверзева

ЛЮДИ помогите у меня удаляются контакты из списка

у меня удаляются контакты из списка причем друг за дружкой уже около 50 контактов удалилась и причем как будто они удаляются из моего КЛ я у друзей не в сети, и у меня никого в сети нет все в оффлайне что это такое за компом только я пароль ни кто незнает. помогите

пароль сменил а что делать с контактным листом те люди которые онлайн у меня не всети? восстановить контакты не проблема история на компе лежит. а вот как так получается у меня с сайта кто та взломал и удалят, что уменя приходят сообщения что контакт удалил себя из вашего списка?

Екатерина Лисицына

поменяй пароль на всякий случай

Елена Александрова

пароль смени!! ! С твоей же анкеты и удаляют.

Равиль Туйгильдин

не имей случайных связей)) )