Ольга Яблокова

Сколько раз можно удалять и восстанавливать станицу в контакте?

Если я восстановлю свою удаленную страницу в контакте, а через некоторое время опять удалю, то тогда я смогу ее снова восстановить? Сколько раз я могу это делать?

Александра Карпенко

Вроде удалять и восстанавливать можно сколько душе угодно)))) Главное, когда удаляешь страницу, если вздумается восстановить, дается определенное время в течении которого страница может быть восстановлена, если же по времени опоздал, то придется создавать новую

Роман Распопин

да сколько душе угодно. Лично я уже 1000 раз удалял и восстанавливал

Паша Гордеев

а вот если я удалю 10 раз меня же могут заморозить ??

Елена Петрова

А на дню сколько раз можно удалять? И вообще можно ли за один день удалить страницу 2 или 3 раза?