Мария Галова

Почему девушка удаляется из Контакта а потом снова восстанавливается? Мы с ней расстались недавно, зачем она это делает?

Ксю

Психанула - удалилась.
Соскучилась - восстановилась.

Знаешь песню Аллегровой "Все мы бабы стервы"?
Ну так вот, надо попросить ее еще спеть песню "Все мы бабы дуры"!)))))))

Иришка

возможно старалась привлечь ваше внимание, показать как ей плохо. из чего следует, что разрыва этих отношений она либо не хотела, либо хочет, чтоб ты себя виноватым чувствовал, что боль ей причиняешь.

либо это вообще никак с тобой не связано.

Крылова

Сначала решила удалиться, чтоб ты ей больше на глаза не попадался в сети. А потом решила, что нах надо из-за какого-то туебня страницу гробить и восстановилась обратно)