Максим Листов

Недавно я расстался с девушкой и теперь живу один и скучаю. Что мне делать?

Причины расстаться были серьезные. Я не жалею, что расстался. Просто теперь дома так пустынно, и чего-то не хватает. Напала на меня тоска. Это же пройдет со временем, со всеми так бывает при расставании?

Да
Даша

Займись своими делами, работой, в спортзал запишись) ) сидеть просто на месте и ничего не делать самый ужасный вариант. . Так и до спиться недалеко

Максим Паницкий

так бывает это не самое страшное в жизни

Вадим Чугин

Все нормально, я был в такой ситуации. Самое главное что ты должен сделать это максимально отвлечься - спорт. зал, учеба, работа, родные.
Буквально месяц и все будет хорошо.
А так ищи новую девушку, но при этом сам усовершенствуйся.
Удачи.

Лилия Амелина

Если Вы ее не любите то потихоньку пройдет, а если любите то не пройдет.
Очень тяжело расставание - это подобно маленькой смерти. Крепитесь и удачи.

Светлана Вершинина

заполните пространство - сначала - кота, потом, когда пройдёт боль расставания - приведите новую хранительницу очага..

Ди
Дима

Все еще только впереди!!!! это бывает, но пройдет!!!!

Наталья

Не успеешь и оглянуться, как кто то опять будет лезть в твои фамильные тапки...

Женя

Дрочи, конечно! Гормональный фон должен быть в порядке! Все остальное наладится!

Ольга Баранова

Поэтому тебя и девушка бросила, что ты сам себе - тоска.

Юлия Фалеева

Это нормально, заказывай пиццу и шлюх

Shem Самойлов

заведи собаку или кота)