Руслан

Очень скучаю по девушке с которой расстался, что делать?

Встречался с девушкой но однажды она мне сказала, что мы слишком разные и нам нужно расстаться. Прошла неделя и я по ней очень скучаю и не знаю говорить ли ей об этом или уже все равно ничего не изменишь. Стоит ли ей писать, что я по ней очень скучаю, можно ли еще что то исправить?

Дмитрий Осипов

Скорее всего ничего не вернуть. . надо привыкать жить без неё, возможно встретить другую, не разную...