Людмила Фоменко

я скучаю по человеку, с которым у меня ничего не может быть. я не видела его уже год и очень скучаю. вот что с этим делать?

Александр Кузнецов

Радоваться что можешь испытовать эти чувства... Ухх это ведь чудесно)

Анастасия Владимировна

не вспоминать! прочь все иллюзии! мечты!
...от этого только несчастнее становитесь...

Антон Сычев

пройдет. Я не понимаю, зачем себе вообще парить мозг по этому поводу?

Юлия

А не попробовать ли для разнообразия делом заняться? Помогает, однако...