Ма
Мария

Почему я стала скучать по человеку с которым не общалась уже как год? Как это назвать?

Стала грустит по нему, расстались давно, раньше я его не очень любила, а сейчас не могу найти себе места.. . переживаю, хочу найти его, только не знаю как.. . Почему так резко вспомнила его не могу понять, и грусть...

Марина Смирнова

Такое бывает. Это называется тоска по недоступному. Увы ничего с этим мужчиной у вас не получится, хотя возможно он вспоминает вас.

Татьяна Малышева

грустит с мягким знаком пишется а ещё я знаю что жи ши пиши через и

Mister Elephant

от скуки может.. .
сейчас нет рядом мужика хорошего вот и грустишь.

Яна Гатауллина

привязана вы слишком сильно к нему
это так кажется вам что вы не любили его
а в душе чувствуете что вам плохо без него
постарайтесь поменьше думать о нем а думайте лучше о себе.
это пройдет со временем так что не волнуйтесь