Иван Захаров

Будем ли общаться с человеком, с которым дружили и о котором думаю иногда?

Екатерина Нефёдова

Ой не хорошее это дело к гаданиям прибегать. Инквизиторов на тебя нет!
Ты лучше ему позвони (именно позвони) . И скажи что дома от скуки уже на стену лезешь и хочешь выйти на вечернюю прогулку. И спроси, не хочет ли он составить тебе компанию?
Уверяю тебя, он будет за.

Марьяна А

Да, у вас будет контакт, и вы даже встретитесь однажды. Но этот человек уже будет не таким, каким Вы его помните. И когда этот момент настанет, вы примете правильное решение, не волнуйтесь.

Zarina Kobulova

ваши мечты исполнится со временем