Ир
Ирина

Думаешь о человеке постоянно, человек нравится, общаемся взаимно, дружим!

Постоянно хочется говорить с ней, постоянно так же ревнуешь, думаешь круглые сутки о ней, вроде и не 20 лет, а состояние такое, что удивительно самому. И плохо чего получается делать, даже когда отвлекаешься продолжаешь думать! При этом внутри грудной клетки - ком стоит, всё горит, любое слово не правильно понятое может сильно задеть, не внимание к себе сильно расстраивает и огорчает, а внимание наоборот радует!

Если всё хорошо общение и т. д. Как можно выйти из такого состояния когда болит душа от того, что не понятно от чего)

Еще раз постоянно думаешь о человеке и переживаешь, что "она" не хочет сказать "какие-то" очень важные слова? !

Елена Бокова(Гришина)

А спросить напрямую не пытались?
Не надо боятся!
Будьте смелее, девчонкам это нравится!