Егор Селихов

Вот общаешься, дружить, веришь, привыкаешь к человеку....

а потом через какое-то время звонишь ему, а у него видите ли новая жизнь... друзья, общение.... и ты уже не вписываешься в его распорядок дня. Звонишь, потому что он вовсе перестает звонить сам. У тебя остались к нему те же чувства и отношение, а он вроде даже недоволен, что ты у него отнимаешь время... .

Это я про дружбу которая есть или была.... в течении 13 лет... .
Почему так? Неужели нельзя дружить веками? Вне зависимости от того, есть личная жизнь или нету. Почему женская дружба основывается на совместном времени препровождении и на идентичных взглядах? Почему нельзя поддерживать общение несмотря на эти факторы?
Как-будто частичка души оторвалась.... так обидно, что тебя забывают как только перестаешь тусоваться ...

Олеся Омельчук

и че ныть? забыл значит забыл, пошел на**й тогда

Анна Гришачкина

привыкай-это жизнь

Надежда Королева

И меня убивало такое. Вот и вывод напрашивается. А с другой стороны человек просто не умеет ценить, так сказать сам дурак. Вы это понимаете, а он нет. Пока нет.

Надюша

Просто вы разные люди тебе не повезло, у тебя такой взгляд на жизнь и отношения, а у другого - другой, ищи новых друзей старайся не зацикливаться на старых друзьях и в конце-концов найдешь друга по-себе. Через 13 лет новые друзья тоже станут старыми. А когда у неё дети вырастут и разъедутся, муж надоест или помрет, она вспомнит про подруженьку и позвонит.